Понедельник, 11.12.2017, 02:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Дубоссарский индустриальный техникум.

Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 18 » Торжественная линейка
08:19
Торжественная линейка

           10 июня 2015 года в лицее прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2014-2015 учебного года и Дню зашиты детей. На линейке были подведены промежуточные итоги за учебный год, а так же  прошло награждение учащихся первого и второго курса в различных номинациях:

  • «Лучший продавец» – Поддубная Алика группа №21
  • «Лучший облицовщик плиточник» – Мошняга Григорий группа №22
  • «Лучший автомеханик»  – Сурдул Александр группа № 23
  • «Лучший электромонтёр»  – Николаев Даниил группа № 24
  • «Лучший Повар» – Негруца Снежана группа № 25
  • «Лучшая Швея»  – Гофман Светлана группа № 16
  • «Знаток Русского языка» – Штирбу Александр группа № 25
  • «Знаток Русской литературы » – Бутузова Александра группа № 15
  • «Знаток Молдавского языка»  – Данилова Нина  группа № 11
  • «Знаток Украинского Языка»  – Дабижа Елизавета  группа № 15
  • «Знаток Истории Отечества»  – Поя Ирина группа № 21
  • «Знаток Обществознания»  – Гайдукевич Валентина группа № 21
  • «Знаток Истории родного края»  – Мирза Анна группа № 25
  • «Знаток Математики »  – Гужва Марина группа № 21
  • «Знаток Физики»  – Михайлов Иван группа № 12
  • «Знаток Биологии»  – Смирнов Антон группа № 23
  • «Знаток Географии»  – Гайдукевич Валентина группа № 21
  • «Знаток Химии»  – Безногая Екатерина группа № 15
  • «Знаток Французского языка »  – Данилова Нина группа № 21
  • «Знаток Немецкого языка»  – Опитев Дмитрий группа № 17
  • «Знаток Английского языка»  – Мельничук Наталья группа № 17
  • «Знаток Основ безопасности жизнедеятельности»  – Прудкай Ирина группа № 27
  • «Знаток технологии розничной продажи продовольственных товаров»–Буга Сима группа № 11
  • «Знаток Приготовления блюд из овощей и грибов»  – Панца  Максим  группа № 15  
  • «Знаток Приготовления блюд и гарниров из круп, бобовых изделий, яиц, творога, теста »  –  Юрович Вера группа № 15
  • «Знаток Приготовления супов и соусов»  – Безногая Екатерина группа № 15
  • «Знаток Обработки информации с помощью прикладного программного обеспечения для ПК»  – Шереметьев Дмитрий группа №17
  • «Знаток технологии штукатурных работ»  – Голбан Леонид группа №12
  • «Знаток слесарных работ »  – Лупашко Александр группа № 13
  • «Знаток Слесарных работ по ремонту сельскохозяйственных машин»  – Сапожник Максим группа № 18

«Лучшая спортсменка»

  • Шевчук Карина группа №15
  • Буга Наталья группа № 35
  • Чеботарь Юлия группа № 37
  • Мурзенко Кристина группа № 17

«Лучший спортсмен»

  • Мезернюк Александр группа №33
  • Гримальский Богдан группа № 37
  • Радченко Сергей группа № 13
  • Клименко Максим группа № 37
  • Салтаненко Андрей группа № 24
  • Казимиров Владимир группа №17

 Грамоты и дипломы вручить на линейке 10 июня 2015 года.

 

 

Категория: Жизнь лицея | Просмотров: 649 | Добавил: TTyLLlucTblu
Всего комментариев: 0
avatar