Суббота, 15.08.2020, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наука и образованиеСобытия в мире
Красота и здоровьеНовости Приднестровья
Жизнь лицеяСобытья в Дубоссарах
Спорт и здоровый образ жизниЭто интересно
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Наш опрос
Престижно ли учится в Дубоссарском техникуме?
Всего ответов: 19
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт преподавателя профессиональных модулей И. В. Попова

10:53
Спартакиада продолжается...

В Дубоссарском многопрофильном профессиональном лицее, продолжается спартакиада под девизом «Спорт для всех» по программе «Здоровье». В результате соревнований по легкоатлетическому многоборью, среди юношей и девушек:

В общем зачете -  легкая атлетика (девушки):

1 место – группа №15

2 место – группа № 25

3 место – группа №12

Легкая атлетика (юноши):

              1 место – группа №23

2 место – группа № 34

3 место – группа №25

 В личном зачете – легкая атлетика (девушки):

              1 место – Петрова Анна – группа №15

              2 место – Масленко Валентина – группа №25

              3 место – Шевчук Карина – группа №25, Торпан Марианна – группа №15

Легкая атлетика (юноши):

              1 место – Гаев Владислав – группа №23

              2 место – Сербин Виталий – группа №34

              3 место – Нирка Владимир – группа №23

В общем зачете  - прыжки через скакалку (девушки):          

1 место – группа №31

2 место – группа № 15

3 место – группа №12               

В личном зачете –  прыжки через скакалку (девушки):

              1 место – Чебан Наталья – группа №31

              2 место – Тодирка Лариса – группа №15

              3 место – Базга Оксана – группа №15

В общем зачете  - по перетягиванию каната среди юношей по группам:

1 место – группа №12

2 место – группа № 34

3 место – группа №23

По гиревому спорту по группам среди юношей:

1 место – группа №12

2 место – группа № 18

3 место – группа № 22

В личном зачете - по гиревому спорту среди юношей:

              1 место – Николаев Даниил – группа №34, Исаков Виктор – группа № 12

              2 место – Погребан Константин – группа №18

              3 место – Корень Анатолий – группа №22

В общем зачете по настольному теннису среди юношей по группам:

1 место – группа №13

2 место – группа № 12

3 место – группа №22, группа №23

 В личном зачете по настольному теннису среди юношей:

              1 место – Коцофан Андрей  – группа № 13

              2 место – Костьев Александр  – группа №12

              3 место – Семерник Александр – группа №22

    

     

Категория: Жизнь лицея | Просмотров: 427 | Добавил: TTyLLlucTblu
Всего комментариев: 0
avatar