Вторник, 23.04.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наука и образование События в мире
Красота и здоровье Новости Приднестровья
Жизнь лицея Событья в Дубоссарах
Спорт и здоровый образ жизни Это интересно
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Престижно ли учится в Дубоссарском техникуме?
Всего ответов: 21
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт преподавателя профессиональных модулей И. В. Попова

17:07
Обращение Евгения Шевчука к приднестровцам
«Наша цель – сделать все, чтобы во втором туре объединить приднестровцев! В единении – серьезный потенциал нашего развития!», - Евгений Шевчук

 Дорогие приднестровцы!

     Обращаюсь к вам со словами благодарности за НАШУ общую победу в первом туре! Это честная и мужественная ПОБЕДА духа приднестровского народа.

Вы показали, что вас не сломить, ни угрозами увольнений, ни предложениями денег. Вами востребована справедливость!

Мы с вами выбираем свое будущее. И мнение каждого важно!

Мы выбираем развитие и стабильность! Мы выбираем жизнь здесь, у себя дома! Видя, что вокруг нас происходит, мы понимаем, что только объединившись, вместе, с добротой и мудростью нашего народа, его трудолюбием, мы сможем возродить страну!

Мы проголосовали за то, чтобы власть ценила наших людей.  Нам нужна власть для людей, а не люди для власти.

Я благодарен многим тысячам сторонников, кто поддержал меня! Мы победили в Тирасполе, Бендерах, Слободзейском, Григориопольском, Рыбницком, Каменском районах.

Особые слова благодарности сотням наблюдателей, которые весь день голосования обеспечивали гласность и прозрачность избирательного процесса, реагировали на нарушения и своевременно информировали штабы.

Низкий поклон нашим пенсионерам, пришедшим на выборы несмотря на накопившуюся за двадцать лет усталость от застоя и обещаний, которые власть то и дело дает перед выборами.

Хочу обратиться со словами теплой благодарности к нашим ветеранам, которые поддержали нашу команду; к нашим педагогам, сотрудникам здравоохранения, работникам культуры, правоохранительных органов, военнослужащим и иным бюджетным работникам, которые много лет в условиях безденежья осуществляют государственные функции. Благодарю представителей бизнеса, предпринимателей, которые понимают необходимость преобразования в целях создания равных условий для динамичного развития экономики. А это возможно, когда государство станет надежным партнером, а не простым  сборщиком налогов.

Осознавая всю сложность ситуации, считаю, что, приднестровцы, имеют шанс на единение политических сил для достижения успехов в возрождении страны.   Успех первого тура тому подтверждение. 

Выборы – мощное общественное течение, направленное на углубление нашего национального сознания и ответственности  каждого за свою судьбу, судьбу родных и близких.  

Уважаемые приднестровцы!

Призываю сторонников идеи развития страны, восстановления законности и справедливости объединиться и поддержать нашу программу действий. Гарантируем -  ПОРЯДОК БУДЕТ!

 С уважением, Евгений Шевчук

Категория: Новости Приднестровья | Просмотров: 526 | Добавил: starolei | Теги: обращение, приднестровцы, шевчук, выборы
Всего комментариев: 0
avatar