Четверг, 25.04.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наука и образование События в мире
Красота и здоровье Новости Приднестровья
Жизнь лицея Событья в Дубоссарах
Спорт и здоровый образ жизни Это интересно
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Наш опрос
Престижно ли учится в Дубоссарском техникуме?
Всего ответов: 21
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт преподавателя профессиональных модулей И. В. Попова

07:54
Обращение Дубоссарской территориальной избирательной комиссии
Уважаемые дубоссарцы и жители сёл района!

В воскресенье, 11 декабря, 2011 года пройдут выборы Президента Приднестровской Молдавской Республики. Территориальная избирательная комиссия призывает всех граждан Приднестровской Молдавской Республики, проживающих в Дубоссарах и сёлах района и обладающих правом голоса, принять участие в этой важной политической кампании. Вам, и только вам, решать, каким будет наше государство завтра.

Проведение выборов Президента страны – это важное политическое событие в жизни нашей страны, и именно поэтому голос каждого из вас имеет огромное значение. Осознавая ответственность за судьбу нашей Республики, каждый избиратель должен проявить политическую зрелость, прийти на избирательный участок и сделать свой осознанный выбор.

Проведение свободных и открытых демократических выборов при активной гражданской позиции избирателей – важнейший фактор стабильности политической обстановки и дальнейшего социально-экономического развития Приднестровской Молдавской Республики.

Территориальная избирательная комиссия напоминает, что в Приднестровье, борющемся за свою независимость и политическое признание, противостоящему экономическому и политическому натиску извне, не должно быть пассивности в настроении её народа, недопустима надежда на «авось». Ведь только благодаря активной и чётко определённой позиции мы сумели отстоять свою свободу и независимость.

От того, кто стоит во главе государства, кто представляет интересы населения, зависит сама судьба ПМР, – будет ли и в дальнейшем существовать наше бесценное завоевание – Приднестровская Молдавская Республика, уверенность её народа в завтрашнем дне.

11 декабря обязательно придите на свой избирательный участок и выберите того, кто, по вашему мнению, наиболее достоин быть Президентом ПМР и лучше всех будет представлять интересы народа, защищать его права и сделает всё необходимое для укрепления и процветания нашей страны.

ТИК призывает граждан Дубоссар и сёл района проявить политическую активность и ответственность, выполнить свой гражданский долг – проголосовать, внести тем самым свой вклад в укрепление Республики и продолжение курса на построение независимого, процветающего Приднестровского государства.

Дубоссарская территориальная избирательная комиссия.

Категория: Событья в Дубоссарах | Просмотров: 580 | Добавил: starolei
Всего комментариев: 0
avatar