Пятница, 14.08.2020, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наука и образованиеСобытия в мире
Красота и здоровьеНовости Приднестровья
Жизнь лицеяСобытья в Дубоссарах
Спорт и здоровый образ жизниЭто интересно
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Престижно ли учится в Дубоссарском техникуме?
Всего ответов: 19
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт преподавателя профессиональных модулей И. В. Попова

08:54
Двадцать вторая Республиканская спартакиада

          28 Февраля 2015 года на базе ГОУ НПО ДМПЛ проведены зональные соревнования. 22 Республиканская спартакиада среди организаций профессионального образования ПМР. 

По итогам команда лицея является чемпионам:

I) По волейболу среди юношей в состав команды вошли Малевский Игорь 22 группа, Гасаренко Илья 13 группа, Исадченко Дмитрий 13 группа, Родченко Сергей 13 группа, Кирвас Михоил 13 группа, Бульчак Вадим 35 группа.

II) По шахматам среди юношей в состав команды вошли Клименко Максим 37 группа, Гримальский Богдан 37 группа.

III) По шашкам среди юношей в состав команды вошли Журжиу Яков 35 группа, Логут Максим 24 группа.

IV) По баскетболу среди девушек в состав команды вошли Цурка Анастасия 15 группа, Шевчук Карина 15 группа, Прудкай Ирина 27 группа, Дога Виктория 37 группа, Дурбайло Анна 15 группа. 

По итогам команда лицея является серебренным призёром:

I) По настольному теннису среди юношей и девушек в состав команды вошли Беляков Сергей 27 группа, Герась Владислав 33 группа, Гиря Наталья 15 группа, Буга Наталья 35 группа. 

II) По волейболу среди девушек в состав команды вошли: Танасьева Екатерина 31 группа, Репеде Яна 25 группа, Чебан Елена 31 группа, Табокарь Вера 25 группа, Чебан Наталья 21 группа, Векю Надежда 25 группа. 

III) По шахматам среди девушек в состав команды вошли: Чеботарь Юля 37 группа, Фуртак Екатерина 37 группа.

По итогам команда лицея является бронзовым призёром:

I) По баскетболу среди юношей в состав команды вошли: Гаев Владислав 13 группа, Макеев Владимир 13 группа, Негрич Давид 24 группа, Тайбан Иван 27 группа, Дорма Игорь 18 группа, Кожухать Евгений 24 группа. 

 

Категория: Жизнь лицея | Просмотров: 337 | Добавил: black
Всего комментариев: 0
avatar