Пятница, 26.04.2024, 19:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
Наука и образование События в мире
Красота и здоровье Новости Приднестровья
Жизнь лицея Событья в Дубоссарах
Спорт и здоровый образ жизни Это интересно
Поиск
Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Престижно ли учится в Дубоссарском техникуме?
Всего ответов: 21
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Сайт преподавателя профессиональных модулей И. В. Попова

09:55
21 год Приднестровской Молдавской Республике
Уважаемые дубоссарцы и жители сёл района! От всей души поздравляем вас, ваших родных и близких с главным государственным праздником – Днём Республики. Сегодня отмечается 21-я годовщина её образования.
Рождённая волей нашего многонационального народа, Приднестровская Молдавская Республика прошла полный тяжелейших испытаний путь борьбы за своё существование, независимость и становление, путь созидания и дальнейшего развития и выросла в самодостаточное, суверенное, независимое государство.
Дорого достались нам наша свобода и независимость, возможность жить по своим законам на своей земле и разговаривать на языке своих предков. Навсегда останутся в сердцах имена сыновей и дочерей нашего Отечества, павших в борьбе за светлое будущее народа.

Сегодня в мире снова неспокойно. Снова и снова наши недруги пытаются навязать нам свою волю и свой образ жизни, грубо вмешиваются в дела нашего государства. Военные действия трансформировались в экономическую и информационную блокаду, шантаж и клевету.

Да, мы многое испытали и многое пережили, но победили! Потому что у нас была одна цель, и мы были едины. Поэтому и сегодня, по прошествии более двух десятков лет, только от нас с вами, дорогие соотечественники, от нашей воли и целеустремлённости, от нашей сплочённости и единства зависит, по какому пути пойдёт в своём развитии наша республика, как сложится её дальнейшая судьба.

В этот праздничный, светлый и радостный день желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, долгих счастливых лет жизни!
Просмотров: 573 | Добавил: starolei
Всего комментариев: 0
avatar